Лечебно-консультативная поликлиника Астромед

Сыктывкар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Лечебно-консультативная поликлиника Астромед

            История "Лечебно-консультативной поликлиники "Астромед" начинается с 2000 года, когда в здании на ул. Коммунистическая, 70 находилось всего несколько кабинетов, в которых вели прием специалисты. 
        
              В 2003 году МЦ «Астромед 2000» был трансформирован в ООО «ЛКП «Астромед», как лечебное учреждение, осуществляющее комплексную медицинскую помощь. За весь период  работы поликлиника накопила богатый опыт по организации поликлинического и стоматологического обслуживания.

            До июля 2015 года поликлиника занимала 4 этажа административного здания, расположенного на Стефановской площади (ул. Коммунистическая, д.10).
             В июле 2015 года поликлиника сменила адрес своего местоположения. Теперь это отдельно стоящее здание по ул. Первомайская, д. 78/1 (район Центрального бассейна).
  
            Как и прежде в поликлинике имеется две регистратуры : регистратура , обслуживающая поликлинических пациентов. К удобству пациентов обе регистратуры находятся на первом этаже.
        
           В поликлинике работают врачи многих специальностей, среди них кандидаты медицинских наук, врачи с высшей квалификационной категорией. Приемы ведутся в кабинетах, оснащенных современным оборудованием, позволяющим оказывать лечебно-диагностическую помощь на основе новейших медицинских технологий.

           Имеется своя лаборатория, в которой проводится широкий спектр лабораторных исследований. К услугам пациентов работают процедурный кабинет и кабинет физиотерапевтических процедур.

           Теперь в новом здании поликлиники просторные коридоры, что позволяет пациентам ожидать своего приема в более комфортных условиях, чем раньше.
      
          Стоматологическое отделение ООО "ЛКП "Астромед" находится по адресу : ул. Коммунистическая, 70. Для удобства пациентов и комфортной работы специалистов кабинеты отделения оборудованы современными стоматологическими установками. Прием ведут : стоматологи-терапевты, стоматологи- ортопеды, стоматологи-хирурги.
         
           Компетентность, индивидуальный подход к каждой проблеме — залог успеха поликлиники. Применение новейшего оборудования и передовых технологий позволяют проводить диагностику и лечение современными способами, в соответствии с принятыми мировыми и отечественными стандартами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.