ООО БригCоюз

ООО БригCоюз

Компания "Транслев" успешно работает на рынке грузоперевозок с 2000 года. За это время нами накоплен колоссальный опыт по перевозке разнообразных грузов, который позволяет нам выдерживать сроки, обеспечивать полную сохранность грузов, предоставлять дополнительные услуги, предлагать нашим клиентам выгодные тарифы и решать самые сложные задачи.

Сегодня офис в Москве является головным подразделением компании "Транслев". Именно отсюда осуществляется эффективное управление грузопотоками. Кроме Москвы, Вы можете найти наши филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Улан-Удэ, Чите, Хабаровске и Владивостоке. География доставок охватывает более 150 городов России, основные направления – Урал, Сибирь, Дальний Восток.

Компания "Транслев" оказывает полный комплекс транспортных услуг по перевозке грузов автомобильным, авиа и ж/д транспортом. Транспортировка грузов осуществляется как без, так и с соблюдением температурного режима (+2+8С, +5+25, -18С). Наличие собственного парка автомобилей и высококвалифицированных специалистов всех категорий позволяет нам выполнять работу качественно, максимально быстро и предоставлять услуги исходя из потребностей и пожеланий клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.