ООО Вавс

Ульяновск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Вавс

Оператор международной торговли и логистики, начал свою деятельность в Ульяновске в 2017 г. с международных грузоперевозок когда первая партия товара из Китая была доставлена в Россию. 

В 2020 компания стала одним из лидеров по логистике в Приволжском регионе.

В 2021 года клиентам стали доступны услуги по доставке товаров из Турции, Китая, стран Европы.

C 2023г. покупаем и доставляем товары из Европы, Китая, Турции и из стран с разным таможенным режимом. Осуществляем дистрибуцию в Европе под «ключ».

Компания является аккредитованным партнером сервиса "Мой экспорт", членом ассоциации международных автомобильных перевозок, входит в реестр таможенных представителей.

Обладая собственным парком транспортных средств и складами на территории Евросоюза, Турции, Китая,  лицензией склада временного хранения, Таможенного склада, Таможенного перевозчика, таможенного брокера предоставляем услуги по доставке и таможенному оформлению грузов.

Являемся оператором ускоренного контейнерного поезда из КНР в Ульяновск: фрактуем состав и оперируем загрузкой платформ. Мы занимаемся исключительно международными перевозками, наши терминалы ежегодно принимают свыше 3000 фур с импортными грузами.

Вакансии компании