ООО А.Д.Е. Аудит

Москва

ООО А.Д.Е. Аудит

      Компания АДЕ Aудит проводит независимые аудиторские проверки. В числе наших услуг аудит финансовой и бухгалтерской отчетности, обзорная проверка финансовой отчетности, аудит финансовой информации для группового аудитора (inter-office reporting) и многое другое.

Мы стабильно входим в рэнкинги рейтингового агентства «РАЭКС Аналитика» и по итогам 2020 года занимаем 21-е место среди крупнейших аудиторских групп и сетей.

Помимо аудиторского заключения по итогам проекта наши клиенты получают отчет с рекомендациями по системе внутреннего контроля, бухгалтерскому учету и налоговому учету. Также мы предоставляем нашу трактовку сложных вопросов в МСФО и РСБУ. Дополнительно мы регулярно информируем клиентов об изменениях в российском налоговом и бухгалтерском законодательстве и в МСФО.

У нас накопился огромный опыт работы с «групповым аудитором». Как правило, в качестве «группового аудитора» выступали компании «Большой четверки».

Также на ежегодной основе мы проводим аудит большого количества финансовых отчетностей КИК (контролируемых иностранных компаний).

Наши люди – профессионалы высокого уровня: все ключевые сотрудники обладают большим опытом работы в аудите в компаниях Большой четверки, имеют сертификаты АССА (Ассоциация сертифицированных присяжных бухгалтеров Великобритании) и российские единые аттестаты аудиторов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.