ООО Оптимум

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Оптимум

     Компания «ОПТИМУМ» является ведущим поставщиком услуг в области оформления специальной технической и  разрешительной документации, в области промышленного консалтинга и аудита  в нефтяной и газовой отраслях, а также выполняет полный комплекс проектно-изыскательских работ, с авторским надзором и сопровождением в строительства до ввода объекта в эксплуатацию.

     Мы строим свою деятельность на основе комплексного и эффективного решения проблем в сфере проектирования и сдачи в эксплуатацию опасных объектов, а также в сфере промышленной, пожарной  и экологической безопасности. Все работы проводятся в строгом  соответствии с требованиями действующего законодательства РФ. 

     Опыт работы нашей компании с ведущими промышленными компаниями позволил завоевать репутацию универсального ассистента в вопросах оформления всей необходимой разрешительной документации и зарекомендовать себя, как надежного партнера в сфере решения поставленных задач.

Главный офис Компании расположен в г. Москва. У компании есть 5 обособленных подразделений ( г. Белгород, г.Краснодар, г. Тверь, г. Тюмень, г. Новый Уренгой)

Общество с ограниченной ответственностью «ОПТИМУМ» было создано 17.11.2015 года (свидетельство о государственной регистрации юридического лица серии 77 №017628402 выданное Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве).
Боле подробная информация  о деятельности компании на сайте www.optimum-msk.ru.

Вакансии компании