ООО Ай Вил

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Ай Вил

IWILL - это агентство интегрированных маркетинговых решений, специализирующееся на разработке стратегий и реализации рекламных кампаний в Digital. 
Это область наших жизненных интересов и профессиональной экспертизы. 
Наши компетенции: 
- разработка комплексных решений по интеграции бренда в Digital-среду; 
- коммьюнити менеджмент в социальных сетях: разработка и ведение сообществ бренда "под ключ"; 
- реализация SMM-кампаний: вирусный маркетинг, скрытый маркетинг, таргетированная реклама в социальных сетях; 
- репутационный менеджмент: мониторинг и реагирование на упоминания бренда в сети; 
- аналитика: проведение исследований, конкурентного анализа, аудит и коррекция стратегии бренда в Digital 
- веб-продакшен: разработка сайтов, мобильных приложений, приложений для социальных сетей; 
- видео-продакшен: съемка видеороликов любого уровня сложности.


Одна из стратегических целей агентства – стать одним из лучших на российском рынке по уровню предоставляемого сервиса, начиная от предоставления брифа и заканчивая финальным отчетом и презентацией. Каждый из нас стремится стать высококлассным специалистом в своей области и постоянно совершенствуется. Мы интересуемся мировыми тенденциями в области digital-маркетинга, берем оттуда лучшее и стараемся придумывать свои новаторские подходы и механики. 


Среди наших клиентов ведущие мировые бренды, занимающиеся самыми различными сферами бизнеса. Для них мы ведем сообщества в социальных сетях, занимаемся скрытым маркетингом, снимаем видеоролики, разрабатываем веб-сайты и флеш-игры, делаем посевы их вирусного контента на различных площадках и делаем еще массу интересных вещей, всегда держа в приоритете профессионализм и качество.


Кроме того, мы - это команда молодых, дружных и очень веселых ребят. Мы работаем хоть и в офисе по пятидневному рабочему графику, но в неформальной обстановке, и самым важным для нас является не присутствие человека за офисным столом от звонка до звонка (хотя о дисциплине мы никогда не забываем, ведь без самоорганизации нельзя говорить о настоящей эффективности), а качество выполненной работы. А еще у нас классный офис, ковер-травка и пуфики, на которых можно валяться с ноутбуком ,)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.